Уважаемые студенты 2-го курса ФЗО, обучающиеся с применением дистанционных образовательных технологий!

Успешно прошедшие регистрацию на нашем портале, получили доступ к разделам сайта, открытым только для авторизованных пользователей.

В этих разделах регулярно размещается важная информация, как например, инструктивные материалы для студентов по работе с Системой дистанционного обучения, список доступных электронных курсов, график дежурства преподавателей по соответствующим дисциплинам.

Чтобы получить доступ к данным разделам, необходимо авторизоваться на нашем портале с логином и паролем, которые вы указывали при регистрации.