В целях ликвидации задолженностей по оплате за обучение студентам 1-6 курсов всех факультетов устанавливается срок внесения платежей (безналичным способом или наличными в бухгалтерию университета) до 5 мая 2017 года.

В случае сохранения долга по оплате после установленного срока фамилии данных студентов будут заблокированы в электронных ведомостях ИАИС для текущего и промежуточного контроля.

Преподаватели не смогут выставить баллы за текущие контрольные точки и сделать отметку о сдаче экзамена или зачета в период летней экзаменационной сессии 2016/17 учебного года.

Студенты выпускных курсов не будут допущены к итоговой государственной аттестации в связи с расторжением договора по причине несоблюдения условий оплаты за оказание услуг по обучению на возмездной основе.

Деканатам довести до сведения студентов данное распоряжение и обеспечить контроль за исполнением.