Уважаемые студенты очной формы обучения и преподаватели!

В связи с чрезвычайной ситуацией, обусловленной пандемией коронавируса COVID-19, обучение в КРСУ рекомендовано перевести в дистанционный формат на период действия карантина.

Уровень развития дистанционных образовательных технологий в нашем университете, а также имеющиеся технические ресурсы и наработанные методические материалы позволяют организовать дистанционное обучение для значительного числа дисциплин, преподаваемых в КРСУ. За информацией по вопросам применения данного подхода по интересующим предметам просьба обращаться на соответствующие кафедры.

Всем кафедрам, желающим разместить свои электронные учебно-методические комплексы в системе дистанционного обучения (СДО) Canvas, обращаться к руководству ЦДОТ.

Обучение студентов-заочников остаётся без изменений и проходит в штатном режиме в СДО по адресу: canvas.krsu.edu.kg

Следите за новостями на нашем информационном портале.

Адрес:
720065, Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Чуй 42, 7-й корпус КРСУ, аудитория 416

Телефон:
(+996 312) 88-25-58