Уважаемые преподаватели и студенты!

С целью повышения эффективности вашего взаимодействия во время проведения онлайн-консультаций и онлайн-дежурств преподавателей в Системе Дистанционного обучения (СДО), рекомендуем активнее использовать встроенные в СДО «Canvas» инструменты для коммуникации, а именно:

  1. Обсуждения (Форум) (См. инструкцию «Система дистанционного обучения КРСУ. Руководство пользователя», «П. 3.3. «Обсуждения (Форум)». Стр. 8-10).
  2. Интегрированная электронная почта (См. инструкцию «Система дистанционного обучения КРСУ. Руководство пользователя», «П. 5. Работа с почтой». Стр. 19-25).
  3. Skype и Google Docs (Доступны в случае персонального подключения данных сервисов в настройках профиля конкретного пользователя).

Обращаем внимание, что указанные средства доступны в каждом электронном курсе и их можно применять на протяжении всего учебного процесса.

Призываем соблюдать этические нормы во время общения. В случае обнаружения употребления ненормативной лексики, оскорблений, спама, рекламы и пр. администрация ЦДОТ будет блокировать данных пользователей и подавать списки нарушителей в деканаты.

С уважением и пожеланиями успехов в работе и учёбе,
Директор ЦДОТ КРСУ Нагавицин В.А.

Контакты

Адрес:
720065, Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Чуй 42, 7-й корпус КРСУ, аудитория 416

Телефон:
(+996 312) 88-25-58

E-mail:
cdot@krsu.edu.kg